局长信箱.监督举报
 您当前的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱.监督举报 > 来信选登
     
信件列表
序 号 信件标题 提交日期 回复日期
 
1 关于19上半年省考拟录用的人员,什么时候报道呢 2019-11-06 11:30:20 2019-11-21 17:04:30
2 咨询一下刑事执行专业能否报考今年监狱系统的职位。 2019-09-17 12:51:00 2019-10-31 09:57:56
3 内部调动政策咨询 2019-07-24 14:50:03 2019-07-26 14:21:11
4 精神激励机制的兑现 2019-06-29 13:59:33 2019-08-30 17:08:17
5 请问今年监狱系统还招人吗? 2018-10-17 13:40:11 2018-10-31 16:37:16
6 你好,我想问下2018年下半年有监狱系统招录计划吗 2018-10-16 08:47:34 2018-10-31 16:40:11
7 咨询四川监狱系统招录公务员情况。 2018-10-14 23:33:21 2018-10-31 16:38:04
8 2018年下半年招录 2018-10-12 15:44:32 2018-10-31 16:39:24
9 2017年下半年监狱系统民警第二批什么时候报道 2018-10-06 17:01:29 2018-10-29 09:58:28
10 希望能面向退役士兵专门招录 2018-10-05 20:03:31 2018-10-29 09:59:02
 
共19页,当前为第1页, 每页10条,共188条
首 页 上一页 下一页 尾 页